Los 1386

Gruppe von acht Cloisonné-Deckeldosen und -Pfeifen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie/20. Jh.
B. 3,7-11,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.