Los 1386
Gruppe von acht Cloisonné-Deckeldosen und -Pfeifen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie/20. Jh.B. 3,7-11,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.